首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
218-75-219-ODU44d1d4d1=
万元
1.46万元/㎡
224-74-224-NT4dguMOO4d1Oo4d1Q==
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
219-78-217-MT4d1g14d4d1
万元
2.06万元/㎡
224-83-229-OTAuNeOOo4d4d14d1Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 4层/共6层 | 2005年
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
219-76-217-MT4d1I34d4d1
万元
1.39万元/㎡
219-81-216-O4d1TEu4d1MO4dOOoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 4层/共6层 | 2000年
福林苑一期92平136万元
福林苑一期
李沧区 青山路
216-78-219-M4d14d1TM4d2
万元
1.47万元/㎡
223-85-225-OTIuMOOO4d4d11oQ4d==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 4层/共6层 | 2000年
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
219-75-223-MTE4dw4d4d11
万元
1.19万元/㎡
224-73-221-O4dTMu4d1MOOOo4d1Q==
| 2室1厅 | 南北 | 4层/共6层 | 2004年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
216-77-222-M4d1T4d4d1Y0
万元
1.28万元/㎡
223-78-229-MTI4Lj4dDj4d1j4d1qE=
| 3室2厅 | 南北 | 4层/共6层 | 2007年
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
216-75-221-M4d4d14d1TY5
万元
1.29万元/㎡
218-73-221-M4dTM44d1d1xLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 4层/共6层 | 2005年