首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
216-74-216-M8cd88ccdTEw
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
216-77-230-O8cdT8cMuMOOOoQ8cd==
| 南北 | 2004年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
219-73-224-M8cTY08cd8cd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
225-74-224-MT8cI4LjD8cdjjq8cdE=
| 南北 | 2007年
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
219-76-221-MTY58c8cd8cd
万元
1.29万元/㎡
3室2厅 |
225-76-216-M8cdTMx8cLjDjjq8cdE=
| 南向 | 2005年
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
219-78-222-MTI38c88cdcd
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
220-75-218-OTE8cd8cuM8cdOOOoQ==
| 南北 | 2000年
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
217-74-220-OD8c88cdcdU=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
217-81-219-NT8c8cddguMO8cOOoQ==
| 南北 | 2000年
福林苑一期92平136万元
福林苑一期
李沧区 青山路
219-78-219-MTM28cd8c8cd
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-228-OTIuMOOOoQ=8c8cd8cd=
| 南北 | 2000年
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
219-77-223-MTg188cc8cdd
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-231-OTAuNeOO8coQ8cd=8cd=
| 南北 | 2005年 | 4层/共6层