首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方夏威夷
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方夏威夷64平27万元
东方夏威夷
胶州市
217-79-217-Mj238238c=23
万元
4,219元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-225-N23jQuMOO223838OoQ==
| 南向
东方夏威夷74平45万元
东方夏威夷
胶州市
216-78-220-N238D238U23=
万元
6,081元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-226-NzQuM238OOO238o23Q==
| 南向
东方夏威夷78平28万元
东方夏威夷
胶州市
216-75-219-M23223838jg=
万元
3,590元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-Nzgu23823MOOOo238Q==
| 南北
东方夏威夷82平35万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
216-75-218-M23238238zU=
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-226-ODIuM23OOOo238Q=238=
| 南向
东方夏威夷88平36万元
东方夏威夷
胶州市 204国道
218-78-217-Mz238Y23823=
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-ODguMOOO22338oQ238==
| 南向
东方夏威夷89平35万元
东方夏威夷
胶州市
217-79-222-Mz238U=23823
万元
3,933元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-230-ODkuMO23238OOoQ238==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷109平78万元
东方夏威夷
胶州市
216-77-221-N238z22383g=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-222-M23TA5L238jDj238jqE=
| 南北 | 2000年
东方夏威夷110平60万元
东方夏威夷
胶州市
216-73-222-N23238j238A=
万元
5,455元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-232-MTEwLjD238jj23qE=238
| 南向 | 2015年
东方夏威夷117平53万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
218-79-218-NTM238238=23
万元
4,530元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-M238TE3LjD238jj23qE=
| 南北 | 2014年
东方夏威夷119平62万元
东方夏威夷
胶州市
218-75-219-NjI22383238=
万元
5,210元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-M23823TE5LjDjjq238E=
| 南北 | 2014年
东方夏威夷125平49万元
东方夏威夷
胶州市
218-75-224-NDk23238=238
万元
3,908元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-MTI1L238j238Djj23qE=
| 南北 | 2014年
东方夏威夷150平68万元
东方夏威夷
胶州市
216-78-216-N238238jg23=
万元
4,533元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-217-MT238UwLj23DjjqE238=
| 南北 | 1993年