首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方夏威夷
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方夏威夷109平78万元
东方夏威夷
胶州市
217-73-216-N96196z961g=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-MTA5LjDj961961jqE96=
| 南北
东方夏威夷74平45万元
东方夏威夷
胶州市
219-78-223-NDU=96969611
万元
6,081元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-NzQuMOO96OoQ961==961
| 南北
东方夏威夷110平60万元
东方夏威夷
胶州市
219-76-224-NjA=96961961
万元
5,455元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-231-MTEwLjDj99661jqE961=
| 南向 | 2015年
东方夏威夷119平62万元
东方夏威夷
胶州市
219-77-216-N961jI=99661
万元
5,210元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTE5L961jD961j96jqE=
| 南向 | 2015年
东方夏威夷150平68万元
东方夏威夷
胶州市
217-79-217-Nj961961g=96
万元
4,533元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTU96969611wLjDjjqE=
| 南北 | 1993年
东方夏威夷117平53万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
219-75-219-NTM99616=961
万元
4,530元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M96TE3961LjDjjqE961=
| 南北 | 2014年
东方夏威夷82平35万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
217-73-216-M96196z961U=
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-OD961IuMO961OOo96Q==
| 南向 | 2014年
东方夏威夷64平27万元
东方夏威夷
胶州市
216-76-216-M96196196jc=
万元
4,219元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-226-N96961jQuMO961OOoQ==
| 南向 | 2014年
东方夏威夷88平36万元
东方夏威夷
胶州市 204国道
219-73-218-M96961zY=961
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-ODguMOOO96oQ==961961
| 南向 | 2014年
东方夏威夷89平35万元
东方夏威夷
胶州市
218-79-224-MzU961=96961
万元
3,933元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-OD961k96uMOOOo961Q==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷125平49万元
东方夏威夷
胶州市
216-73-220-N96969611Dk=
万元
3,908元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-224-MTI1Lj961961DjjqE=96
| 南向 | 2000年
东方夏威夷78平28万元
东方夏威夷
胶州市
219-75-220-Mjg96961=961
万元
3,590元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-221-NzguMO961O96OoQ=961=
| 南北 | 2000年