首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方夏威夷
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方夏威夷78平28万元
东方夏威夷
胶州市
218-73-218-M6d6d0jg6d0=
万元
3,590元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NzguM6d0OOOo6d0Q=6d=
| 南北
东方夏威夷125平49万元
东方夏威夷
胶州市
216-73-222-N6d6d0D6d0k=
万元
3,908元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-228-MTI1LjDjj6dqE6d0=6d0
| 南北
东方夏威夷89平35万元
东方夏威夷
胶州市
217-79-220-Mz6d06d0U=6d
万元
3,933元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-O6dDkuMOOO6d06d0oQ==
| 南北 | 2000年
东方夏威夷88平36万元
东方夏威夷
胶州市 204国道
218-76-222-MzY66dd6d00=
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-232-O6dDgu6d0MOOOoQ==6d0
| 南北 | 2000年
东方夏威夷64平27万元
东方夏威夷
胶州市
217-76-222-Mj6d6d06d0c=
万元
4,219元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-224-NjQuMO6d06d06dOOoQ==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷82平35万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
216-74-221-M66dd06d0zU=
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-ODIuMO6d6d6d00OOoQ==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷117平53万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
216-76-222-N6d06dT6d0M=
万元
4,530元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTE3L6d0jDj6djq6d0E=
| 南北 | 2014年
东方夏威夷150平68万元
东方夏威夷
胶州市
218-79-217-Nj6d0g6d0=6d
万元
4,533元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M6d6d00TUwLj6dDjjqE=
| 南北 | 1993年
东方夏威夷119平62万元
东方夏威夷
胶州市
218-74-222-Nj6dI6d6d00=
万元
5,210元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTE5L6d6d0jDj6d0jqE=
| 南北 | 1993年
东方夏威夷110平60万元
东方夏威夷
胶州市
217-78-217-Nj6d06d0A6d=
万元
5,455元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-229-M6d0T6dEwLjDjj6d0qE=
| 南向 | 2015年
东方夏威夷74平45万元
东方夏威夷
胶州市
218-75-224-NDU6d6d0=6d0
万元
6,081元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-223-NzQ6d0uM6d0OOOoQ6d==
| 南向 | 2015年
东方夏威夷109平78万元
东方夏威夷
胶州市
219-79-224-Nzg=6d06d6d0
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTA5Lj6d6d00Dj6djqE=
| 南北 | 2015年