首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方夏威夷
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方夏威夷109平78万元
东方夏威夷
胶州市
219-78-218-Nzga20=a2a20
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-MTA5LjDjjqaa2020E=a2
| 南北
东方夏威夷150平68万元
东方夏威夷
胶州市
218-74-218-Njaa202ga20=
万元
4,533元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-MTUa2wLa2a200jDjjqE=
| 南北 | 1993年
东方夏威夷119平62万元
东方夏威夷
胶州市
218-75-221-NjIa2aa2020=
万元
5,210元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTE5LjDa2a200jjqEa2=
| 南北 | 1993年
东方夏威夷110平60万元
东方夏威夷
胶州市
219-75-217-Nja20Aa2=a20
万元
5,455元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-219-MTEaa202wLjDa20jjqE=
| 南向 | 2015年
东方夏威夷117平53万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
216-74-223-Naa220TMa20=
万元
4,530元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTEa20a203LjDjja2qE=
| 南北 | 2014年
东方夏威夷125平49万元
东方夏威夷
胶州市
216-78-216-Na20a20Dka2=
万元
3,908元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-232-MTI1La20ja2DjjqE=a20
| 南北 | 2014年
东方夏威夷74平45万元
东方夏威夷
胶州市
219-74-217-NDa20a2U=a20
万元
6,081元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-NzQua2a200MOa2OOoQ==
| 南北 | 2014年
东方夏威夷88平36万元
东方夏威夷
胶州市 204国道
219-73-222-Ma2zY=aa2020
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-227-ODguMa20Oa2Oa20OoQ==
| 南北 | 2014年
东方夏威夷82平35万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
219-75-216-Ma20zUa2=a20
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-ODa2a200IuMOOOoQ=a2=
| 南向 | 2014年
东方夏威夷89平35万元
东方夏威夷
胶州市
217-79-220-Mza20a20U=a2
万元
3,933元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-220-ODaa2a2020kuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷78平28万元
东方夏威夷
胶州市
217-74-216-Ma20ja2a20g=
万元
3,590元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NzguMOa20a2a20OOoQ==
| 南北 | 2000年
东方夏威夷64平27万元
东方夏威夷
胶州市
217-76-223-Mja2a20ca20=
万元
4,219元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-221-NjQuMOa20OOa20oa2Q==
| 南向 | 2000年