首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方夏威夷
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方夏威夷64平27万元
东方夏威夷
胶州市
217-77-220-Mjcaacaacac=
万元
4,219元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-221-NjQuMOcaacaaOOcaoQ==
| 南向
东方夏威夷78平28万元
东方夏威夷
胶州市
216-73-218-Mcacaacaajg=
万元
3,590元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-NzguMOOcacaacaaOoQ==
| 南北
东方夏威夷82平35万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
216-77-219-McaacaazcaU=
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-219-OcaDcaaIcaauMOOOoQ==
| 南向
东方夏威夷89平35万元
东方夏威夷
胶州市
216-78-217-MccaaaazUca=
万元
3,933元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-218-ODkcaauMOOOocaQcaa==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷88平36万元
东方夏威夷
胶州市 204国道
219-78-220-MzY=ccaaacaa
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-218-ODgcaauMcaaOOOcaoQ==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷74平45万元
东方夏威夷
胶州市
217-79-222-NDcaaU=caaca
万元
6,081元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-NzQuMOOccaaaOoQcaa==
| 南向 | 2000年
东方夏威夷125平49万元
东方夏威夷
胶州市
216-75-220-NcacacaaaDk=
万元
3,908元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-MTI1LcaajDjjqE=cacaa
| 南向 | 2000年
东方夏威夷117平53万元
东方夏威夷
胶州市 李王路
219-73-221-NcaTM=caacaa
万元
4,530元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTE3caLcaajcaaDjjqE=
| 南北 | 2014年
东方夏威夷110平60万元
东方夏威夷
胶州市
218-75-219-NjAccaaacaa=
万元
5,455元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-232-MTEcawLjDjjcaaqE=caa
| 南向 | 2015年
东方夏威夷119平62万元
东方夏威夷
胶州市
219-73-223-NcajI=cacaaa
万元
5,210元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTE5LcaacacaajDjjqE=
| 南向 | 2015年
东方夏威夷150平68万元
东方夏威夷
胶州市
218-78-220-Njgcacaaaca=
万元
4,533元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTUwcaaLjDcajjqE=caa
| 南北 | 1993年
东方夏威夷109平78万元
东方夏威夷
胶州市
218-78-219-Nzgccaaaaca=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTAca5caacaaLjDjjqE=
| 南北 | 1993年