首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
219-78-220-MjEw88b3b8b3
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
219-77-223-MTA588bb8b33LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
217-79-221-MT8b3Y8b358b
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
224-76-229-MTAw8bLjDjj8b38b3qE=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
216-76-219-M8b38b38bTg5
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
217-85-222-MT8b3Ez8b3LjDjjq8bE=
| 南向 | 2013年
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
219-75-218-MjI8b38b58b3
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
221-77-219-MTM48b3L8bj8b3njjqE=
| 南北 | 2012年
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
216-79-224-M8b3TM18b8b3
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-228-ODMuNeOOoQ=8b8b38b3=
| 南北 | 2012年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
216-77-220-M8b3T8b38bQ1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
224-86-230-OTAuMOOOo8b3Q=88b3b=
| 南北 | 2009年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
216-74-222-M88bb3T8b3Q5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
225-86-232-OTUuMOOOoQ8b3=8b=8b3
| 南北 | 2012年
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
218-73-220-M8bTE8b38b32
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
216-75-221-O8b8b38b3DUuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年