首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
217-74-217-MT6e06e6e0Q5
万元
1.57万元/㎡
225-84-229-OTUuMOOOoQ6e6e6e00==
| 南北 | 2012年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
219-76-219-MTQ16e06e6e0
万元
1.61万元/㎡
217-87-219-OT6e6e00AuMOOOoQ==6e
| 南北 | 2009年 | 2室2厅
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
218-75-218-MjE6e06e6e0w
万元
1.93万元/㎡
225-79-222-MTA5LjD6e06ejjq6e0E=
| 南北 | 2013年 | 3室1厅
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
219-77-223-MTg566ee6e00
万元
1.67万元/㎡
217-80-221-MT6e0E6e0zL6ejDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 3室1厅
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
218-73-224-M6ejI6e056e0
万元
1.65万元/㎡
219-84-231-MTM46e0Ljnjj6eqE6e0=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
218-73-216-M6e06eTE6e02
万元
1.36万元/㎡
224-86-231-ODUuMOOOo6e0Q=6e6e0=
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
218-78-218-MTY6e06e06e5
万元
1.68万元/㎡
227-87-220-MTAwL6e0jDjjqE=6e06e
| 南向 | 2013年 | 2室1厅
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
216-77-221-M6e0T66e0eM1
万元
1.61万元/㎡
221-80-232-ODMuNe6e6e0OOoQ==6e0
| 南北 | 2013年 | 2室1厅1卫