首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
218-75-217-Mj3d0I3d3d05
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
218-84-226-MTM3d04Ljnj3d0j3dqE=
| 南北 | 2012年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
216-73-218-M3d3d03d0Tg5
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
217-79-221-MT3d0E3d0z3dLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
219-79-222-MjEw3d03d03d
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
226-79-219-MTA53d0LjD3djjqE3d0=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
216-74-219-M33d3d0d0TY5
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
221-79-232-MTAwLj33dd0DjjqE=3d0
| 南北 | 2013年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
218-73-222-M3dTQ3d3d005
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
224-82-232-OTUuMOOOo33dd0Q==3d0
| 南北 | 2012年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
217-74-218-MT33d0d3d0Q1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
222-78-216-O3d0TAuMO3dO3d0OoQ==
| 南北 | 2009年
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
216-76-217-M33d0d03dTE2
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
220-81-225-ODUuM3d0O33d0dOOoQ==
| 南向 | 2013年
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
218-75-220-MTM3d3d03d01
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-ODMuN3d3d0eOOoQ=3d0=
| 南北 | 2013年