首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
216-79-216-M154154TM115
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-227-ODMuN15eOO151544oQ==
| 南北
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
216-78-223-M154TE151542
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
219-86-222-ODUu154154MOOOoQ=15=
| 南向 | 2013年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
217-77-222-MT15415154Q1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
222-83-225-OTAuMOO154154O15oQ==
| 南北 | 2009年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
217-73-224-M15T154Q5154
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
225-87-216-O154TUuMOOOoQ154==15
| 南北 | 2012年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
219-75-216-M154TY155154
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
224-78-226-MTAwLj15Djj154154qE=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
217-75-221-Mj11551544Ew
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
221-73-230-M15TA5Lj154Djjq154E=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
216-73-221-M15154154Tg5
万元
1.67万元/㎡
3室1厅 |
227-78-224-MTEzLj15D154jjqE=154
| 南向 | 2013年
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
217-78-216-M154j154I155
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
217-78-229-MT154M154Ljnjj154qE=
| 南北 | 2012年