首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
219-77-218-MTM1a3111aa3
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-ODMuNeOO1aoQ==1a31a3
| 南北
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
219-73-221-M1aTE21a31a3
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
219-84-230-ODUu1a3MOOOo1aQ1a3==
| 南向 | 2013年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
216-77-222-M1a3T1a1a3Q1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
222-83-231-OTAuMOO1a3O1aoQ=1a3=
| 南北 | 2009年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
216-78-222-M1a3TQ11a3a5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
223-82-221-OTUuMO1a3OO1a1a3oQ==
| 南北 | 2012年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
218-73-222-M1aTY1a1a335
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
217-80-226-MT1a3AwL1aj1a3DjjqE=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
218-76-217-Mj1a3E11aa3w
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
226-78-228-MTA5Lj1aDjjqE1a31a3=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
218-74-223-MT1ag1a31a35
万元
1.67万元/㎡
3室1厅 |
218-81-226-MTE1a3zLj1a1a3DjjqE=
| 南向 | 2013年
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
216-77-218-M1a1a33j1aI5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
225-74-216-M1a3T1aM4Ljnjjq1a3E=
| 南北 | 2012年