首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCCZDBH1N4BWPTL9XB
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
218-76-219-Nzk00e00ee04
万元
3.92万元/㎡
4室 |
222-79-220-MjA0L0e0jD0e0e0jjqE=
| 南北
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
219-78-222-Njc495995e5e
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-76-220-MjY5995e5LjTjjq95eE=
| 南向 | 2016年
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
217-76-222-OT9595e95egw
万元
3.00万元/㎡
5室2厅2厨 |
222-81-216-M95ezI2LjP9595ejjqE=
| 南向 | 2016年
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
221-83-216-M95eTE4MA95e==95
万元
3.97万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-74-221-Mj95k395e95eLjDjjqE=
| 东向 | 2015年
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
216-78-216-N95e95eDM952
万元
2.15万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-85-216-M95ejAzLjDjjq95e95E=
| 东向 | 2015年