首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCDI2FHWQYLUMRHW8A
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
219-77-222-OTgw88989898
万元
3.00万元/㎡
5室2厅2厨 |
225-84-218-MzI8982LjPjjq89898E=
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
223-83-218-MTE8984MA==89889
万元
3.97万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-80-216-M898jk3LjD88998jjqE=
| 东向 | 2015年
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
218-74-224-Nj89c8984898
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-82-217-Mj898Y5LjTjjq89E=898
| 南向 | 2016年
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
217-73-216-N89889z898k4
万元
3.92万元/㎡
4室 |
216-73-225-M89898jA0L898jDjjqE=
| 南北 | 2016年
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
219-77-218-NDM898288998
万元
2.15万元/㎡
4室 |
219-80-224-MjAz898L88989jDjjqE=
| 南北 | 2015年