首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCPRQTA0IRGNCBACOE
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
219-77-221-NDM21110f00f
万元
2.15万元/㎡
226-73-225-M10jAzLjDj10fjqE10f=
| 2015年
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
219-76-223-Nzk4101010ff
万元
3.92万元/㎡
225-79-232-MjA0LjD10jjq10fE=10f
| 2015年 | 4室 | 南北
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
219-76-219-Njc410f1010f
万元
2.52万元/㎡
223-76-216-M10fjY510LjTj10fjqE=
| 2016年 | 5室2厅1厨4卫 | 南向
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
219-77-216-M10fTE41100fMA==
万元
3.97万元/㎡
227-75-223-Mjk103Lj10fDjjqE=10f
| 2015年 | 4室3厅3卫 | 东向
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
218-76-222-OTg110010ffw
万元
3.00万元/㎡
224-83-221-MzI2Lj10fPjj1010fqE=
| 2015年 | 5室2厅2厨 | 东向