首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCQMVF9QJHTK2C1UDU
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
216-83-222-M5fcTE45fcMA==5f
万元
3.97万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-74-228-Mj5fk3LjD5fcj5fcjqE=
| 东向 | 2015年
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
217-79-223-OT5fcgw55fcf
万元
3.00万元/㎡
5室2厅2厨 |
216-81-222-M5fczI25fcLj5fPjjqE=
| 东向 | 2015年
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
216-78-217-N55fcfczk5f4
万元
3.92万元/㎡
4室 |
226-77-232-MjA0L5fjDjjqE5fc=5fc
| 南北 | 2015年
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
216-75-222-N5f5fcj5fcc4
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-85-224-MjY5LjTjj5fc5fcq5fE=
| 南向 | 2016年
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
216-79-223-N5c6DM255c6c
万元
2.15万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-84-217-Mj5c6Az5c6LjDjj5cqE=
| 南向 | 2015年