首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCC8KKJMM4I4WNXRS4Z
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
218-73-216-Ne58e5DMe582
万元
2.15万元/㎡
223-80-219-MjAze58LjDje5e58jqE=
| 2015年
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
219-78-223-Njc4e5e5e588
万元
2.52万元/㎡
218-85-216-Me58jYe585LjTjjqe5E=
| 2016年 | 5室2厅1厨4卫 | 南向
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
219-78-216-Ne58zk4e5e58
万元
3.92万元/㎡
227-77-225-MjA0Le5jDje58jqE=e58
| 2016年 | 4室 | 南北
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
217-79-217-OTe58e58gwe5
万元
3.00万元/㎡
222-78-220-MzI2Le58je5Pe58jjqE=
| 2016年 | 5室2厅2厨 | 南北
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
219-83-218-MTEe584e58MA==e5
万元
3.97万元/㎡
218-83-221-Mjke58e583LjDje5jqE=
| 2015年 | 4室3厅3卫 | 东向