首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCC2V8I1T8UT4ZPX4MH
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷217平450万元
大溪谷
黄岛区
216-79-219-N237237DUw23
万元
2.07万元/㎡
216-78-216-M237237jE233LjDjjqE=
| 2015年
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
219-75-217-Nz237k234237
万元
3.92万元/㎡
222-84-217-Mj237A0LjD237jj23qE=
| 2015年 | 4室 | 南北
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
219-74-221-Nj23c4237237
万元
2.52万元/㎡
227-74-228-Mj23Y5LjTjjqE237=237
| 2016年 | 5室2厅1厨4卫 | 南向
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
217-73-220-O23T223737gw
万元
3.00万元/㎡
222-87-221-MzI2Lj237P237jjqE=23
| 2016年 | 5室2厅2厨 | 南向
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
221-83-228-MTE4MA237==23237
万元
3.97万元/㎡
223-74-225-Mj23k3LjDj237237jqE=
| 2015年 | 4室3厅3卫 | 东向
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
216-75-220-N23232377DM2
万元
2.15万元/㎡
221-78-230-MjAzLj23237Djjq237E=
| 2015年 | 4室3厅3卫 | 东向