首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCOSL4V99V1UUFDKMG
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
216-76-224-Oc75c7Tgwc75
万元
3.00万元/㎡
5室2厅2厨 |
225-73-219-Mc7zc75I2LjPjjqc75E=
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
218-75-224-MTEc7c754c75MA==
万元
3.97万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-77-216-Mc75jk3Lc7jDjjqEc75=
| 东向 | 2015年
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
219-76-217-Njc75c4c7c75
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-76-227-MjY5c7Ljc75Tc75jjqE=
| 南向 | 2016年
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
218-73-222-Nc7zkc7c7554
万元
3.92万元/㎡
4室 |
223-87-229-MjA0LjDjc75jqEc75=c7
| 南北 | 2016年
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
217-78-217-NDc75c75Mc72
万元
2.15万元/㎡
4室 |
224-77-229-MjAzLc7jDjjc75c75qE=
| 南北 | 2015年