首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCQH2SGSXYHBLLBQ0K
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
218-75-216-N617DM616172
万元
2.15万元/㎡
219-84-230-MjAz617LjDjj61q617E=
| 2015年
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
216-73-221-N61617617zk4
万元
3.92万元/㎡
225-87-231-MjA0LjDjjq617E=66171
| 2015年 | 4室 | 南北
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
219-73-220-N61jc6174617
万元
2.52万元/㎡
223-79-225-MjY5LjT61j617617jqE=
| 2016年 | 5室2厅1厨4卫 | 南向
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
218-82-220-MTE6161774MA=61=
万元
3.97万元/㎡
219-85-228-Mjk3617LjDjjq61761E=
| 2015年 | 4室3厅3卫 | 东向
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
218-75-218-OTg61761617w
万元
3.00万元/㎡
224-73-221-M61zI2617LjPjj617qE=
| 2015年 | 5室2厅2厨 | 东向