首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCCHWXTDQS2PGIVLQ8K
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
217-83-219-MTf9f999E4MA==f9
万元
3.97万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-74-221-Mff999f99jk3LjDjjqE=
| 东向 | 2015年
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
219-73-217-Off999Tgwf99
万元
3.00万元/㎡
5室2厅2厨 |
216-83-228-Mf99zI2LjPjf9f99jqE=
| 东向 | 2015年
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
217-73-223-Nf9zf99kf994
万元
3.92万元/㎡
4室 |
225-73-229-Mf9jA0LjDjjqf9f999E=
| 南北 | 2015年
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
218-75-220-Njcf9f99f994
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-79-218-MjYf995Lf9f99jTjjqE=
| 南向 | 2016年
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
218-78-216-Nf99DMf99f92
万元
2.15万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-81-219-MjAzf99f99Ljf9DjjqE=
| 南向 | 2015年