首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大溪谷
5.7分
黄岛区 高山路 1997号
查看地图
售楼处
01924808CB1C8CCC4BCQBUCK9OVBPMDN
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大溪谷203平436万元
大溪谷
黄岛区
219-73-216-Nbb3bbDM2bb3
万元
2.15万元/㎡
222-78-230-MjAzLjbbDbb3jjqbb3E=
| 2015年
大溪谷269.39平678万元
大溪谷
黄岛区
218-73-218-Nbbbb3jcbb34
万元
2.52万元/㎡
227-81-218-MjYbb35LjTjjbbqE=bb3
| 2016年 | 5室2厅1厨4卫 | 南向
大溪谷204平798万元
大溪谷
黄岛区
217-75-216-Nbb3zbbbb3k4
万元
3.92万元/㎡
221-82-220-MjA0Lbb3jbb3DbbjjqE=
| 2016年 | 4室 | 南北
大溪谷326.26平980万元
大溪谷
黄岛区
216-78-216-Obb3bb3Tgbbw
万元
3.00万元/㎡
221-78-219-MzI2bb3Ljbbbb3PjjqE=
| 2016年 | 5室2厅2厨 | 南北
大溪谷297平1180万元
大溪谷
黄岛区
216-75-221-Mbbbb3bb3TE4MA==
万元
3.97万元/㎡
225-84-228-Mjk3LjDjjqbbbbb3b3E=
| 2015年 | 4室3厅3卫 | 东向