首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家一期B区
7分
李沧区 青山路 269号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临万家一期B区62.7平92万元
福临万家一期B区
李沧区
218-74-223-OT3dI3d53d5=
万元
1.46万元/㎡
225-75-221-NjI3du3d5N+OOoQ3d5==
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区82.79平128万元
福临万家一期B区
李沧区
219-73-221-M3dTI43d53d5
万元
1.54万元/㎡
224-80-219-ODIu3d5OOOO3do3d5Q==
| 南向 | 2008年 | 2室1厅1卫
福临万家一期B区95.66平143万元
福临万家一期B区
李沧区
218-77-222-MTQ3d3d3d55z
万元
1.49万元/㎡
216-87-221-O3d5TU3d5uN+OOoQ==3d
| 南向 | 2008年 | 2室1厅1厨1卫
福临万家一期B区96.22平137万元
福临万家一期B区
李沧区
218-77-218-MTM3d53d3d53
万元
1.43万元/㎡
223-77-216-O3d5TYuM3duOO3d5oQ==
| 南向 | 2008年 | 2室1厅1厨1卫
福临万家一期B区103平188万元
福临万家一期B区
李沧区
216-75-216-M3d53d3d5Tg4
万元
1.82万元/㎡
223-87-216-M3d5TAzLjDj3d5jqE=3d
| 南向 | 2008年 | 3室1厅
福临万家一期B区111平168万元
福临万家一期B区
李沧区 青山路
217-77-218-MT33d5d53dY4
万元
1.51万元/㎡
218-78-223-MTE3d53d3d5xLjDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1厨2卫