住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >莱西市二手房 >新湖花苑二手房
新湖花苑 7.7分 莱西市 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
新湖花苑139平80万元
新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 217-74-217-Oe50De5e50A=万元
    5,755元/㎡
  • 2厅2卫 | 226-79-230-MTM5LjDe5jjqEee5050= | 南北
    新湖花苑140平66万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 218-74-218-Nje50e5Ye50=万元
    4,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-228-MTQwLje5e50De50jjqE= | 南北
    新湖花苑105平65万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 217-78-220-Nje5e500Ue5=万元
    6,190元/㎡
  • 3室1厅 | 224-81-226-MTA1LjDjjee505e50qE= | 南向 | 1999年
    新湖花苑82平52万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 217-77-224-NTe50e5Ie50=万元
    6,341元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 227-81-232-ODIuMOOOoe5Q==e5e500 | 南北 | 1999年
    新湖花苑89平47万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 218-76-223-NDcee55e500=万元
    5,281元/㎡
  • 3室1厅 | 219-83-230-ODkue50MOOOe5oe50Q== | 南北 | 2003年