住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >莱西市二手房 >新湖花苑二手房
新湖花苑 7.7分 莱西市 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
新湖花苑140平66万元
新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-79-222-NjY=9e9e339e万元
    4,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-77-221-M9e3T9e39eQwLjDjjqE= | 南北
    新湖花苑139平80万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-73-220-O9eD9e3A=9e3万元
    5,755元/㎡
  • 2厅2卫 | 216-74-227-M99ee3TM5Lj9e3DjjqE= | 南北
    新湖花苑105平65万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 216-78-225-N9e3jU9e=9e3万元
    6,190元/㎡
  • 3室1厅 | 216-80-225-M9e3TA1L99e3ejDjjqE= | 南向 | 1999年
    新湖花苑89平47万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-77-225-NDc=99ee39e3万元
    5,281元/㎡
  • 3室1厅 | 223-80-230-ODkuMOOO9e9e3o9e3Q== | 南北 | 2003年
    新湖花苑82平52万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-76-225-NTI=9e9e39e3万元
    6,341元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-81-217-O9e3DIuMOOOo9e9e3Q== | 南北 | 2003年