住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >莱西市二手房 >新湖花苑二手房
新湖花苑 7.7分 莱西市 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
新湖花苑82平52万元
新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-75-216-Nf39TIf3=f39万元
    6,341元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-87-224-ODf39IuMOf39OOoQ==f3 | 南北
    新湖花苑89平47万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 218-78-223-NDcf39f3f39=万元
    5,281元/㎡
  • 3室1厅 | 222-82-218-ODkf39uMOOf39f3OoQ== | 南北 | 2003年
    新湖花苑105平65万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 218-74-220-Njf3Uf39f39=万元
    6,190元/㎡
  • 3室1厅 | 216-73-227-Mf3f39TA1LjDf39jjqE= | 南向 | 1999年
    新湖花苑139平80万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 217-79-224-ODf39A=f3f39万元
    5,755元/㎡
  • 2厅2卫 | 216-81-231-Mf39TM5Ljf3DjjqEf39= | 南北 | 1999年
    新湖花苑140平66万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-76-219-NjY=f39f3f39万元
    4,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-79-226-MTf39Qwf3Ljf39DjjqE= | 南北 | 1999年