住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >莱西市二手房 >新湖花苑二手房
新湖花苑 7.7分 莱西市 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
新湖花苑82平52万元
新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-78-224-NTI=1d1d1d99万元
    6,341元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-87-232-ODIuMOO1d9OoQ==11d9d | 南北
    新湖花苑105平65万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 216-77-221-N1d9j1d91dU=万元
    6,190元/㎡
  • 3室1厅 | 218-86-229-MTA1d91LjDjjq1d9E1d= | 南向 | 1999年
    新湖花苑139平80万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 217-78-223-OD1d9A11d9d=万元
    5,755元/㎡
  • 2厅2卫 | 227-85-221-MTM5L1d9jDjjqE=11dd9 | 南北 | 1999年
    新湖花苑89平47万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 218-77-219-NDc1d91d1d9=万元
    5,281元/㎡
  • 3室1厅 | 220-74-226-OD1dkuM1d91d9OOOoQ== | 南北 | 2003年
    新湖花苑140平66万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 219-74-220-Nj1d1d9Y=1d9万元
    4,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-77-225-MTQwL1djD1d9jjqE1d9= | 南北 | 2003年