住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >莱西市二手房 >新湖花苑二手房
新湖花苑 7.7分 莱西市 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
新湖花苑140平66万元
新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 216-77-223-Na09ja0a09Y=万元
    4,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-221-Ma0TQa09wLjDjja09qE= | 南北
    新湖花苑89平47万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 216-75-219-Na0a09a09Dc=万元
    5,281元/㎡
  • 3室1厅 | 217-83-227-ODa09kuMOOOa09a0oQ== | 南北 | 2003年
    新湖花苑139平80万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 216-74-222-Oaa009a09DA=万元
    5,755元/㎡
  • 2厅2卫 | 221-82-227-MTM5Lja09Daa090jjqE= | 南北 | 2003年
    新湖花苑105平65万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 217-73-219-Na0a09ja09U=万元
    6,190元/㎡
  • 3室1厅 | 221-76-223-MTA1a0La09ja09DjjqE= | 南向 | 1999年
    新湖花苑82平52万元
    新湖花苑 莱西市 文化东路
  • 218-73-219-Na0a09TIa09=万元
    6,341元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-73-229-Oa0DIa09uMOOOa09oQ== | 南北 | 1999年