首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城中城悦景
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城中城悦景202平340万元
城中城悦景
城阳区
218-77-223-MzQbfbf9bf9w
万元
1.68万元/㎡
4室2厅 |
226-82-225-MjAyLjDjjqbf9bfEbf9=
| 南北 | 4层/共5层 | 2015年
城中城悦景130.08平220万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
217-79-220-Mjbf9bf9Iwbf
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-218-MTbbf9f9MwLjHjbfjqE=
| 南北 | 2层/共8层 | 2015年
城中城悦景130平140万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
219-73-223-MbfTQwbfbf99
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-232-MTbfMwLjDjjbf9qE=bf9
| 南北 | 2层/共8层 | 2013年
城中城悦景116.74平218万元
城中城悦景
城阳区
216-73-216-Mbf9bfbf9jE4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-224-MTE2Ljfbfbf9jjqE=bf9
| 南北 | 2层/共8层 | 2013年
城中城悦景90平160万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
216-76-223-Mbf9bfTYbf9w
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-227-OTAuMOOObf9obf9Q==bf
| 南北 | 5层/共11层 | 2012年
城中城悦景90平93万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
217-76-218-OTbbf9fbf9M=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-OTAubfbf9MOOOoQ=bf9=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年