首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城中城悦景
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城中城悦景202平340万元
城中城悦景
城阳区
216-74-220-M66226255zQw
万元
1.68万元/㎡
4室2厅 |
224-76-227-MjAy62LjDjj662525qE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2015年
城中城悦景130.08平220万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
217-74-219-Mj62625625Iw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-219-MTM66252wLjHj625jqE=
| 南北 | 2层/共8层 | 2015年
城中城悦景116.74平218万元
城中城悦景
城阳区
216-74-219-M66262525jE4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-231-MTE2Ljf625j62jqE625=
| 南北 | 2层/共8层 | 2013年
城中城悦景90平160万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
217-75-216-M625T66225Yw
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-226-OTAuM62625O625OOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2012年
城中城悦景130平140万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
218-73-216-M62562TQ625w
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-82-217-MT625MwLjD62562jjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
城中城悦景90平93万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
218-78-218-OTM62562562=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-224-OTAuMOOO66252oQ==625
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年