首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城中城悦景
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城中城悦景90平93万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
217-79-219-OT8f8f00M=8f
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-OTAuMOO8fOoQ=8f0=8f0
| 南北 | 2015年
城中城悦景130平140万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
218-73-224-M8fTQ8f0w8f0
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-76-230-M8f08fTMwLjDjjq8f0E=
| 南北 | 2013年
城中城悦景90平160万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
216-79-223-M8f0TYw88f0f
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-224-OT88ff0Au8f0MOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 5层/共11层
城中城悦景116.74平218万元
城中城悦景
城阳区
219-74-220-Mj8fE8f048f0
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-219-MTE88f0f08f2LjfjjqE=
| 南北 | 2013年 | 5层/共11层
城中城悦景130.08平220万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
219-73-221-M8fjIw8f08f0
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-218-MTM8f0wL8f0jHj8fjqE=
| 南北 | 2013年 | 2层/共8层
城中城悦景202平340万元
城中城悦景
城阳区
217-74-216-M8f0z8f8f0Qw
万元
1.68万元/㎡
4室2厅 |
224-74-224-Mj8fAyLjD8f0jj8f0qE=
| 南北 | 2015年 | 4层/共5层