首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城中城悦景
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城中城悦景116.74平218万元
城中城悦景
城阳区
218-76-222-MjE66cc6cdd4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-219-MTE26cdLj6cfjjqE6cd=
| 南北 | 2013年
城中城悦景90平160万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
218-79-217-MT6cdY6cdw6c
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-232-OTA6cu6cdMOOOoQ==6cd
| 南北 | 2012年 | 5层/共11层
城中城悦景130.08平220万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
219-77-219-MjIw6cd66ccd
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-226-MTMwLj6cdHj6cdj6cqE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共8层
城中城悦景202平340万元
城中城悦景
城阳区
216-73-219-M6c66cdcdzQw
万元
1.68万元/㎡
4室2厅 |
217-84-227-Mj6cdAyLjDjj6cd6cqE=
| 南北 | 2015年 | 4层/共5层
城中城悦景130平140万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
218-79-223-MTQ6cdw66cdc
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-82-226-MT6cdMwLjD66cdcjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4层/共5层
城中城悦景90平93万元
城中城悦景
城阳区 兴阳路
217-75-217-OT6cd66ccdM=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-O6c6cdTAuM6cdOOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 4层/共5层