首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-73-217-Mcc747TAc74y
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-MTc74c7A5Ljc74DjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-75-224-MTcc774A5c74
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-MTAzLc74jDjjqEcc747=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-73-221-Mc7c74c74TQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-Mc74Tc7I1LjDjjc74qE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-77-224-MTc74c7Uwc74
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTIc74yLjc74DjjqE=c7
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-74-217-Mcc74c774Tg4
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
223-84-229-MTI4LjDjc74jc7c74qE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-75-224-Mjcc774Iwc74
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-216-Mc74TUwLjc74Djjqc7E=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-74-219-Mjc7c74Ic745
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTM5Ljc74c74Dc7jjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-78-219-Mzc7c744Ec72
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
226-86-227-MTYzLjDjjqEcc7474c7=
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-74-218-Mzcc747Qc74w
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTM4Lc74jDjjcc774qE=
| 南北 | 2017年