首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗浮观海
5.9分
黄岛区 罗浮山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗浮观海53平58万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
217-79-224-NT52cg=5252c
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-217-NT52cMuMOOOo52cQ52==
| 南向 | 2016年
罗浮观海87.44平100万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
216-78-221-M52cTA52c52w
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-218-ODc52cuNOOOoQ=52c52=
| 南向 | 2016年
罗浮观海151.6平149万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
219-73-222-M52TQ5552c2c
万元
9,849元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTUxLjbj525252ccjqE=
| 南北 | 2016年
罗浮观海96平150万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
219-73-220-M52TU52cw52c
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-OTYuMOOOoQ=52c=552c2
| 南向 | 2016年
罗浮观海88平150万元
罗浮观海
黄岛区
218-78-221-MTU52c52c52w
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-220-ODgu552c2cMOOOo52Q==
| 南向 | 2016年