首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府B区
6.2分
李沧区 青山路 716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府B区198平249万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-79-223-MjQ5b4fb4fb4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-224-MTbb44fkb4f4LjDjjqE=
| 南向
海尔鼎世华府B区146.36平310万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-79-220-Mb4fb4fzEwb4
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-228-MTQb42b4fLjTb4fjjqE=
| 南向
海尔鼎世华府B区135平240万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-77-218-Mjb4fQwbb44f
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
220-82-228-MTM1Lb4fjDb4b4fjjqE=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区134平207万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-73-223-Mb4jb4fb4fA3
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
218-84-223-MTMb4f0b4fLjDjjb4qE=
| 南向 | 2015年
海尔鼎世华府B区129平215万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-74-223-Mjb4b4fb4fE1
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTIb45LjDb4fjjqEb4f=
| 南北 | 2015年
海尔鼎世华府B区97平135万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-79-220-Mb4fb4fTM1b4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-OTb4cuMOOOb4foQ=b4f=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区91平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-73-221-Mb4Tbb4f4fE4
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-228-OTEuMOOb4Oobb4f4fQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区89平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-75-220-MTbbb4f44fE4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-233-ODkuMOOOb4fob4Q==b4f
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区87.21平129万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-74-217-Mb4fTb4b4fI5
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-231-ODcuMuOOb4oQ==bb4f4f
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区75平104万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-78-217-Mb4fTb4fAb40
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-220-Nzb4b4ffUuMOOOb4oQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区74平115万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-78-218-MTb4fEb4fb41
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-221-Nb4fzb4fQuMOOOb4oQ==
| 南北 | 2014年