首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府B区
6.2分
李沧区 青山路 716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海尔鼎世华府B区74平115万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-78-222-Mc73TEcc7371
万元
1.56万元/㎡
224-82-220-NzQuMc73OOOocc773Q==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区75平104万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-75-218-MTAc73c7c730
万元
1.38万元/㎡
227-85-229-NzUuMOOOoQ==ccc73773
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
海尔鼎世华府B区87.21平129万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-77-217-MTc73c73c7I5
万元
1.48万元/㎡
217-73-221-Oc7Dc7c733cuMuOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1卫
海尔鼎世华府B区89平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-75-220-MTcc7c7373E4
万元
1.33万元/㎡
224-75-226-ODkc7uMOOOoc73c73Q==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1卫
海尔鼎世华府B区91平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-76-218-Mc7c733c7TE4
万元
1.30万元/㎡
222-73-216-Oc73c7TEuMOOc73OoQ==
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
海尔鼎世华府B区97平135万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-73-223-Mc7Tc73Mc731
万元
1.39万元/㎡
216-83-224-Oc73TcuMOc73OOc7oQ==
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
海尔鼎世华府B区129平215万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-75-222-Mjcc773c73E1
万元
1.66万元/㎡
222-78-226-MTI5Ljc7Dc7c733jjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
海尔鼎世华府B区134平207万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-78-218-Mjcc7373Ac73
万元
1.55万元/㎡
221-86-220-MTM0Lc73jc73DjjqEc7=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅
海尔鼎世华府B区135平240万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-75-221-MjQc7wc73c73
万元
1.78万元/㎡
219-74-230-MTc7M1c73LjDjjqc73E=
| 南向 | 2016年 | 3室1厅
海尔鼎世华府B区146.36平310万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-75-219-MzEcc737wc73
万元
2.12万元/㎡
218-85-222-MTQc732c73LjTjjqc7E=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅1厨2卫
海尔鼎世华府B区198平249万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-74-219-Mcc7c7373jQ5
万元
1.26万元/㎡
216-75-217-Mcc737c73Tk4LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 4室2厅2卫