首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府B区
6.2分
李沧区 青山路 716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府B区146.36平310万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-78-223-MzEwfdfdfdcc
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-231-MTQ2LjTjjqEfdfdcfdc=
| 南向
海尔鼎世华府B区198平249万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-79-218-MjffdcdcQ5fd
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-229-MTk4LfdcjDfdjjfdcqE=
| 南向
海尔鼎世华府B区135平240万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-73-222-MfdjQfdfdccw
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
225-73-231-MfdTM1LjDjjqfdcEfdc=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区129平215万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-74-223-MjfdE1fdfdcc
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTI5LjDjjqE=fdfdfdcc
| 南北 | 2016年
海尔鼎世华府B区134平207万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-78-221-MfdcjAfdcfd3
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
225-84-227-MTM0LjDjjqfdfdcfdcE=
| 南向 | 2015年
海尔鼎世华府B区97平135万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-77-220-MTM1ffdcfddc
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
224-81-220-OTcuMfdcOOOofdfdcQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区87.21平129万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-78-218-MTIfdcfdcfd5
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-ODcufdMuOOoQ=fdcfdc=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区89平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-78-224-MTEfdcfd4fdc
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-ODkuMOfdcOfdOoQ==fdc
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区91平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-76-217-MTfdcfdfdcE4
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-231-OTEfdcfduMOOOoQ=fdc=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区74平115万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-75-221-MfdfdcfdcTE1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-222-NzQfduMfdcOOOofdcQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区75平104万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-73-216-MfdcfdTfdcA0
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NzUuMOOOoQffdcdfdc==
| 南北 | 2014年