首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府B区
6.2分
李沧区 青山路 716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府B区75平104万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-74-216-MdffTdfdffA0
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-220-NdfzUdffuMOdffOOoQ==
海尔鼎世华府B区74平115万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-74-219-MTdfdffEdff1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-228-NzdffQuMOOdfOdffoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区89平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-75-222-MTEdfdfdfff4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-227-ODkuMddfffOOdffOoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区91平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-79-219-MTdfdfffE4df
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-OTEuMOOOoQdf=dffdff=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区87.21平129万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-74-219-MTdfdffI5dff
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-217-ODdffcuMuOOdffoQ=df=
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区97平135万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-74-218-MdddfffffTM1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-222-OTcdffudffMOOOdfoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区134平207万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-75-220-MjddfdffffA3
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
226-80-218-MTMdff0LjDjdfjqEdff=
| 南向 | 2015年
海尔鼎世华府B区129平215万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-73-220-MdfjEdffdff1
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTI5LdffdfjDjjdffqE=
| 南北 | 2015年
海尔鼎世华府B区135平240万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-79-222-MdffjQwdffdf
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
221-85-221-MTM1LjdffdffDjjqdfE=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区198平249万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-77-220-MdffjdffdfQ5
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-222-MTk4LdfdffjDjdffjqE=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区146.36平310万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-75-221-MzEdfddffffw
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-219-MTQ2dffLjTjjdfqE=dff
| 南向 | 2016年