首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府B区
6.2分
李沧区 青山路 716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海尔鼎世华府B区198平249万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
216-77-224-M314j31Q5314
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-225-MTk331144L314jDjjqE=
| 南向
海尔鼎世华府B区91平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-78-222-MT314E331414
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-OTEuMOO33141OoQ=314=
| 南向
海尔鼎世华府B区89平118万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-76-217-MT314E331144
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-ODkuM31OOOo314Q314==
| 南向
海尔鼎世华府B区75平104万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-75-221-MT33113144A0
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-219-NzUu314MOOO314oQ==31
| 南向
海尔鼎世华府B区97平135万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
218-73-223-M31TM3143141
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-227-OTcuM314OO31314OoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区87.21平129万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-78-218-MT331414I315
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-224-ODcu314Mu314OOoQ==31
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区134平207万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-74-218-Mj33141A3314
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
222-75-228-MTM310LjD314j314jqE=
| 南向 | 2015年
海尔鼎世华府B区74平115万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-78-218-MTE314131314
万元
1.56万元/㎡
3室2厅 |
217-80-225-Nz314QuM31314OOOoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区129平215万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-78-224-MjE131314314
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTI5Lj31D314jjqE=314
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府B区135平240万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
219-73-217-M33141jQw314
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
223-79-228-MTM1LjD31j314314jqE=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府B区146.36平310万元
海尔鼎世华府B区
李沧区
217-78-220-Mz314314E31w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-223-MTQ2LjT331414jjqE=31
| 南向 | 2016年