首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔鼎世华府C区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-75-221-MTke1we10e10
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-Me1TIyLjDe10jjqe10E=
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-75-219-MTAee101e102
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-OTIuMOOOoee101Q==e10
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-78-224-MTM5e1e10e10
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-ODkuOOe10OOoe1e10Q==
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-73-222-Me1Te10e10Ew
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-221-ODe1kue10MOOOoe10Q==
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-79-219-MTYee1010ye1
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-225-ODge1uMue1e100OOoQ==
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-79-224-MTA5e10e1e10
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-232-ODUuMOOe10Ooe1Q==e10
| 东向 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-75-219-Me1ee1010TAy
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-231-ODQuMe1Oe10OOoQ=e10=
| 东向 | 2015年 | 1层/共22层