首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-217-Mj88a8888aM0
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-220-MTI1L88ajDjjq8888aE=
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-73-217-M888a8Tk88aw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-223-MT88IyLj88aDjjqE88a=
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-79-219-MT8888aac188
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTI88wLj88aDjjqE=88a
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-79-218-MT888a8ak588
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-217-OT88aYuMOO88aOoQ=88=
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-74-220-MT88U88a88a5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-OTM88uMOO88aO88aoQ==
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-218-MT888a888aA2
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-O88aTIuMO8888aOOoQ==
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-73-217-M888a8TU88aw
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-219-OTAu88aNOOOoQ=88a=88
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-74-216-M88aT8888aM5
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-ODku88aOOOO88a88oQ==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-79-217-MT88aE88aw88
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-217-OD88akuMOOO88oQ==88a
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-73-219-M88888a8aTYy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-225-ODguMuO88a88a88OoQ==
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-79-217-M888a8aTA588
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-223-ODUuMO8888aO88aOoQ==
| 东向 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-73-220-M88TA88a88ay
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-224-ODQuMOOO888a8aoQ==88
| 东向 | 2015年 | 1层/共22层