首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-74-223-Mj3dM3db3db0
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-M3db3dbTI1LjD3djjqE=
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-79-223-M3dbTk533dbd
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-OTYu3dbMOO3dbOoQ3d==
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-76-222-MTkw3d33dbdb
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-231-M3dbTIyLj3dDjjqE3db=
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-77-216-M3db3dbT3dc1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-M3d3dbTIw3dbLjDjjqE=
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-77-221-MT3db33dbdYy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-222-OD3dguM3dbuO3dbOoQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-77-221-MT3db33dbdU5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-OTM3d3dbbuMOO3dOoQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-78-218-M3d3dbbTU3dw
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-217-O33dbdbTA3duNOOOoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-74-221-MT3d3d3dbbM5
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-ODku3db3dOOOOoQ==3db
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-75-223-MTE3dw3d3dbb
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-ODkuMO3dOOoQ==3db3db
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-77-221-MTA3d33dbdb5
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-227-OD3d3dbUuMOO3dbOoQ==
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-77-218-MTA3db3d3db2
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-231-OT3dbIuMOOOoQ=3d3db=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-73-222-M3dT3db3dbAy
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-218-OD33dbdQuMOOO3dboQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年