首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-74-217-MTf87f8Ayf87
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-223-ODQf87uMf87OOOoQ=f8=
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-222-MTf8f87f87A2
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-OTIuMOOf87f8f87OoQ==
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-75-222-MTAf85ff8787
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-229-ODff887UuMOOOof87Q==
| 东向 | 2013年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-217-MTf87f8f87Ew
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-ODkuf8f87MOOOoQ=f87=
| 东向 | 2013年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-79-220-MTM5ff8787f8
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-231-ODkuOOOOoQ=f8=f8f877
| 东向 | 2013年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-76-216-Mf87TUwf8f87
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-231-OTf87AuNOOOf8oQ=f87=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-73-219-Mf8Tf87Uf875
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-OTMuf87MOOOf8of87Q==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-77-217-MTf87Yf8f87y
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-ODguMf8f877uOOof8Q==
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-73-223-Mf8f87Tcf871
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-Mf87TIwLf8f87jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-75-224-MTff887kwf87
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-227-MTIyLf8jDjjqf87f87E=
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-75-218-MTkf87f8f875
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-OTYuMOOf8Oof87Q==f87
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-73-216-Mf87f8jMf870
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-Mf87Tf8I1LjDjjf87qE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层