首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-79-220-M22eT22ek522
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-O22eTYuMO22OOo22eQ==
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-75-222-MjM220222e2e
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-M22e22TI1LjD22ejjqE=
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-79-220-MT22e22eYy22
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-232-OD2222eguMuOOoQ==22e
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-73-224-M22T22eU522e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-OTMuMOO22eO2222eoQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-221-MT222222eeUw
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-223-O22e22TA22euNOOOoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-74-219-MT2222ekw22e
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-MTIy22Lj22eDjjqE22e=
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-73-218-M2222e22eTM5
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-OD22kuOO22eOOoQ==22e
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-76-218-MTc22e2222e1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT22eIwL22ejD22jjqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-79-220-M22eT22eA522
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-216-O22eD22eUuM22OOOoQ==
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-78-220-MT22e22eE22w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-228-O22eDkuMOOOoQ22e=22=
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-78-216-M22eTA22e22y
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-220-ODQuM22e22OOOoQ=22e=
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-76-218-MTA22e22222e
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-O22eTIu222e2MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年