首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-78-216-M2e72e7TA2ey
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-220-OD2e72e72eQuMOOOoQ==
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-78-222-MTA2e722e7e5
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-228-O2e2e7DUuMOOO2e7oQ==
| 东向
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-73-216-M2e72eTY2e7y
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-231-OD2eguMu2e7OOoQ=2e7=
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-75-216-M2e7T22ee7Ew
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-230-ODk2e72euMOOOoQ2e7==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-76-217-M22e7e72eTM5
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-ODkuO2e7OO2e2e7OoQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-76-216-M2e7TU22ee7w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-222-OTAuNOO2e7O2e2e7oQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-74-217-MT2e72eA22e7
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-220-OTIu22e7eMOOO2e7oQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-79-219-MT2e2e77U52e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-OTMuMO22e2e7e7OOoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-77-222-MT2e72e2e7k5
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-OT2e7YuM2e7OOOoQ=2e=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-73-221-M2eT2e2e77c1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-M2e7TIwLj2e72eDjjqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-74-221-MT2ek22e7e7w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-220-MTIyL2e7jDjjq2e72eE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-78-219-M2e72e7jM2e0
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTI1L22ee7jD2e7jjqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年