首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔鼎世华府C区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-217-MTe82e8e82Ay
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-219-ODQue82MOOOoQee882==
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-76-222-MTA5e8ee8282
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-230-ODUue8MOOOe82oQe82==
| 东向
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-79-219-MTYye82e82e8
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-Oe82DguMuOOe82oQe8==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-75-219-Me8ee8282TEw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-216-Oe82DkuMOe82OOoQ==e8
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-79-221-MTMe82e825e8
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-217-ODe82ke82uOOOOe8oQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-79-220-MTAe8e8222e8
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-219-OTIue82MOOOoe82Qe8==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-77-222-MTkwee8e8282
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-216-Me82TIyLe8jDje82jqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年