首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-73-216-Mf04f0Tk5f04
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-221-OTYf0uf04MOOOoQf04==
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-78-222-MjM0f0ff0404
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTI1Lf0jf04Df04jjqE=
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-74-222-MTf0Yyff0404
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-221-ODf04gf04uf0MuOOoQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-79-218-MTUf04f045f0
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-Of0f044TMuMOOOof0Q==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-75-221-MTUf0ff0404w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-228-OTAuNOf0Of04Of04oQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-75-223-MTff004kf04w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-MTf0IyLjf04DjjqE=f04
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-73-222-Mf0TM5ff0404
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-216-Of04DkuOOOff004OoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-75-218-MTcf04f01f04
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTIwLjDjjf0ff0404qE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-74-221-Mff004f04TA5
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-223-ODUff004f04uMOOOoQ==
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-78-223-MTf04Ef0f04w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-Of04f04Df0kuMOOOoQ==
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-77-220-MTAyff04f004
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-ODQf0uMOOf04f04OoQ==
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-79-221-MTAf04f042f0
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-218-OTIf04uf04f0MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年