首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-73-218-Mdfdf4Tk5df4
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-OTYuMOOOodf4df4dfQ==
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-75-224-MTEdfwdf4df4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-ODkuMOOOddff4oQdf4==
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
218-73-219-MdfTdf4Udf4w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-226-OTdf4AuNOOOdf4odfQ==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-73-221-MdfTdfdf44M5
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-230-ODdf4kuOOOOodfQdf4==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-74-219-Mddfdf4f4TAy
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-226-ODQuMOOOoQ=df4=df4df
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-78-221-MTdf4Adf4df2
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-223-OTIuMOOOdf4odfdf4Q==
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-75-222-Mdfdf4Tdf4c1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-MdfTdfdf44IwLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-76-220-Mdf4ddf4fTA5
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-220-ODUuMdf4df4OOOdfoQ==
| 东向 | 2013年
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-73-218-Mdfdf4jM0df4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-Mdf4TIdf1LjDdf4jjqE=
| 东向 | 2013年
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-74-218-MTddf4fdf4Yy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-219-ODdfdf4guMuOOoQdf4==
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-77-216-Mdf4Tdf4dfkw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-Mdf4TdfIyLjdf4DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-224-MTdfdf4U5df4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-OTMudf4MOOOdfoQ=df4=
| 南北 | 2015年 | 1层/共22层