首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府C区
5.7分
李沧区 青山路 718号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府C区125平234万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-74-217-M888d888djM0
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTI1LjDj8888dj88dqE=
海尔鼎世华府C区96平199万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-77-217-MT88dk58888d
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-222-OTYuMOO88dOoQ=88d88=
海尔鼎世华府C区122平190万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-77-220-MTkw888d888d
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-229-MTIyLj8888dDjj88dqE=
海尔鼎世华府C区120平175万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-74-222-MT8888d88dc1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTIwLjDj88djq88E=88d
海尔鼎世华府C区88.2平162万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-77-218-M8888ddT88Yy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-223-OD88guMu88dOO88doQ==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区93平159万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-74-221-MT888888ddU5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-OTM88duMO88dOOo88Q==
| 南北 | 1层/共22层 | 2015年
海尔鼎世华府C区90.36平150万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-78-222-MT88dU888d8w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-227-OTAuNO88dO8888dOoQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89.82平139万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-76-219-MTM588d8888d
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-O88Dku88dOOOOoQ88d==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区89平110万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
216-74-217-M888d888dTEw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-228-ODkuM88OOOoQ888d8d==
| 南向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区85平109万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
217-76-219-MT8888d88dA5
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-223-ODU88uMO88dO88dOoQ==
| 东向 | 1层/共22层 | 2016年
海尔鼎世华府C区92平106万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-76-221-MTA28888d88d
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-222-OTIuMOO88dO88doQ==88
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年
海尔鼎世华府C区84平102万元
海尔鼎世华府C区
李沧区
219-74-217-MT88d88Ay88d
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-228-ODQuMOO88dO8888doQ==
| 南向 | 1层/共22层 | 2013年