首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城理想之城诚园东区
5.9分
李沧区 延川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿城理想之城诚园东区94平162万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
217-79-224-MT2c9Yy2c2c9
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-222-OTQ2cuM2c9O2c9OOoQ==
| 北向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区96平169万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
217-79-219-MT2c2c99Y52c
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
218-82-219-OTY22c9c9uMOO2cOoQ==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区95.19平178万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
217-75-218-MT22c92cc9c4
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-223-OTUuMu2c2c9OOo2c9Q==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区127.43平260万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-76-221-MjYw2c2c92c9
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-229-MTI3LjTjjqE=2c2c92c9
| 东南 | 2015年
绿城理想之城诚园东区91平200万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
216-73-221-M2c2c92c9jAw
万元
2.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-77-225-OTEuM2cOOO2c9oQ==2c9
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区134.3平320万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区 延川路
217-77-219-Mz2c2c992cIw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MT2cM2c90Lj2c9PjjqE=
| 南北 | 2014年
绿城理想之城诚园东区91.93平220万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-76-221-MjI22c2c9c9w
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-219-O2c92c9TEuOeO2cOoQ==
| 南向 | 2015年